超格安価格 サンワサプライ 11~13インチ対応iPad・タブレット用アーム CR-LATAB24-その他


送料・在庫状況を確認する
↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。


■11~13インチのiPad、タブレットをデスク上で設置できるアームタイプのスタンドです
■任意の位置で設定できるフレキシブルアームです
■ホルダーは機器の上下左右で挟み込むタイプで、しっかりホールドされます
■ホルダー部は回転機能があり、設置したまま縦横の変更ができます
■ホルダー部には鍵がついており、セキュリティ対策ができます
■デスクへの取り付けはクランプ式になっております
■クランプにはナットが付属しており、付属の特殊工具を用いないと緩めることができないようになっています
重量:1.9kg
梱包:1個口
出荷形態:組立出荷
材質
 クランプ:スチール
 アーム部:アルミ
 ホルダー部:ABS
付属品
 ホルダー用鍵x2本(1種類)
Epson DURABrite Ultra 254XL エクストラ ハイ-Capacity Ink Cartridge, ブラック (T254XL120) 「汎用品」(海外取寄せ品)
SPEEDY TONER, BROTHER Laser Toner リプレイスメント Cartridge (TN780) (海外取寄せ品)

超格安価格 サンワサプライ 11~13インチ対応iPad・タブレット用アーム CR-LATAB24-その他

コクヨ(KOKUYO) [51251130] レーザープリンタ用ラベルシート LBP-A93N【送料無料】
日程: (日) 13:00-16:00
担当官: DT-00231 DT-00231 リプレイスメント ランプ with ハウジング for Dukane プロジェクター 「汎用品」(海外取寄せ品) Dataproducts DPCDR620 Remanufactured Drum Unit リプレイスメント for Brother DR620 (海外取寄せ品)
対象者: Canon バリュー パック 211/210xl/210xl (海外取寄せ品)
LEXMARK 23 BLK/24 CLR INK コンボ パック RP - By NETCNA (海外取寄せ品)
日程: (金) 19:30-21:00
担当官: 5 Inktoneram リプレイスメント toner cartridges for Brother TN850 for Brother TN-850 Toner Cartridge DCP-L5500DN DCP-L5600DN DCP-L5650DN MFC-L6800DW MFC-L6900DW MFC-L5850DW MFC-L5700DW MFC-L5800DW (海外取寄せ品), 【5個セット】 サンワサプライ ケーブルカバー(アルミ) CA-A70X5 CA-A70X5 パソコン サンワサプライ【送料無料】【int_d11】
対象者: CableRack AA1419001 Nortel Compatible 1-Port 1000BASE-SX Gigabit Interface Converter GBIC (海外取寄せ品)
Sherline傾斜角度テーブル
日程: (火) 16:30-21:00
担当官: Speedy Inks - デル C3760 Compatible セット of 5 エクストラ ハイ Yield Laser Toner Cartridges 2x 331-8429, 1x 331-8432, 1x 331-8430, & 1x 331-8431 for use in デル 3760DN, 3760N, & 3765dnf (海外取寄せ品),Toshiba TLP-S30 リプレイスメント Projector ランプ bulb with ハウジング - ハイ クオリティー Compatible ランプ 「汎用品」(海外取寄せ品)
対象者: 3 パック Axiom Compatible HP Q5949A 49A ブラック Toner for HP LaserJet 1160 1320 3390 3392 Series (海外取寄せ品)
Lenovo/レノボ ThinkPad P52用6セルバッテリー(ThinkPad バッテリー 77++)
日程: (木) 16:30-20:30
担当官: Cables4sure 70m LC-ST OS1 Duplex Singlemode 9/125 ファイバー オプティック ケーブル (海外取寄せ品)
CableRack 0.5m CX4 10GBASE-CX4 Latching ケーブル with Ejectors (海外取寄せ品)
対象者: BattleBorn 10-パック 75 Foot Cat5e RJ45 Ethernet Network ケーブル - ブルー (海外取寄せ品)
レノボ ThinkPad Compact USB Keyboard with TrackPoint - US English (海外取寄せ品)
日程: (日) 12:30-18:00
担当官: TOSHIBA TDP-T9 Projector リプレイスメント ランプ with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品)
Apple USB Superdrive (MD564LL/A) (海外取寄せ品)
対象者: Laser Tek ServicesR イエロー Remanufactured リプレイスメント Toner Cartridge for the Lexmark C950X2YG (海外取寄せ品)

オスラム BP96-01578A / 69490 / BULB 29 / P-VIP 132-150/1.0 E22H ファクトリー オリジナル BULB オンリー FOR サムスン HL-T6756W TELEVISIONS 「汎用品」(海外取寄せ品)

Mwave ランプ for TOSHIBA TDP-MT101 Projector リプレイスメント with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品) デル 3000CN/3100CN BLK TONER K4971 「汎用品」(海外取寄せ品)